B-53 Christoph Meyer. Picasso Ziegen.

Tusche über zweifarbigem Walzendruck. 2014. 50,0 : 65,7 cm. Signiert, datiert und betitelt.

Schätzpreis: 450

Startpreis: 300

Auf Velin »BFK Rives«, mit den vom Künstler bevorzugten Farben Gelb, Organge und Rot mit Walzen eingefärbt, die Zeichnung mit schwarzer Tusche. – Rückseitig nochmals signiert.

LOT Nr: 24-1053-33 Kategorien: ,