B-67 Serge Poliakoff. Composition rouge et bleue.

Farbradierung nach einem Aquarell. 1974. 15,5 : 19,0 cm. Nummeriert.

Schätzpreis: 600

Startpreis: 400

Exemplar 16/75. – Erschienen zur Vorzugsausgabe des Werkverzeichnisses von Yves Rivière. – Auf »Angoumois de Duchêne«. – Rückseitig mit dem Stempel der Edition.

Nicht außerhalb der Rahmung begutachtet.

Rivière XLII

LOT Nr: 24-1067-33 Kategorien: ,